
Раскрываем секреты далее - теперь я расскажу Вам как можно установить блок оплачиваемых ссылок SAPE.RU на том же бесплатном хостинге UCOZ.RU. Установка такого блока на Вашем сайте обеспечит Ваш сайт стабильной и гарантированной прибылью, а если Ваш сайт еще и раскручен, т.е. ТИЦ сайта раняется хотя бы 10 и PR сайта не ниже 1, то это будет достаточно серьезная прибыль. Преимущество SAPE.RU в тос, что если на Вашем сайте купят ссылки, то Вы начнете получать прибыль сразу же с первого дня установки ссылок, и не важно будет ли кто-то нажимать на Ваши ссылки, вам будут платить за то, что они просто установлены. Говорю сразу, что вариант с Импортом удаленного кода здесь не прокатит, Импорт конечно будет использоваться, но основная проблема в том, что импортируя код по инструкции SAPE.RU Ваш сайт неправильно индексируется, а я Вам хочу посоветовать 100%-ный проверенный способ, который кстати описывается также и на форуме SAPE.RU. Итак, также по пункам:
1. Заходите в Панель управления сайтом на UCOZ.RU и переходите в раздел "Дизайн"/"Импорт удаленного кода";
2. Создаете там импорт удаленной страницы, и в поле "URL адрес страницы для импортирования кода" вписываете адрес такого вида:
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=[номер вашего хеша]&host=[адрес Вашего сайта на юкозе]&uri=
, [номер вашего хеша] - это имя архива, название которого Вы найдете зарегистрировавшись на SAPE.RU как вебмастер и нажав на ссылку "Создать новую площадку", там Вы вибираете пункт "Для хостинга с поддержкой РНР" и в строке "2. Распакуйте архив. Внутри архива будет лежать папка ..." вы увидите номер Вашего хеша, это название папки, просто скопируйте его и вставьте в предложенную выше ссылку. К примеру, название вашей папки 34n23n4nkdwejkfc89rfjkrehfk.
, [адрес вашего сайта на юкозе] - это адрес Вашего сайта на Юкозе, указываете его адрес без http:// и сторонних знаков. На пример, у Вас сайт http://test.ucoz.ru/, в ссылку нужно вписывать только test.ucoz.ru.
В результате всех вставок у Вас должна получится ссылка согласно нашим примерам:
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=34n23n4nkdwejkfc89rfjkrehfk&host=test.ucoz.ru&uri=
, заметьте, вписывайте данные без квадратных скобок. Теперь полученную ссылку вставляйте в поле "URL адрес страницы для импортирования кода", ставьте частоту обновления кеш файла 1 час и Добавить.
3. Теперь Вы получили $RCODE_n$, где n - номер Вашей импортированной страницы, возьмем, к примеру, номер 1. Теперь очень важный момент - обратите внимание, что при добавлении импорта удаленной страницы Вы получаете код вида $RCODE_n$, а нам нужно будет вставлять в шаблон страниц код вида $DCODE_n$, т.е. вставлять нужно будет код с замененной буквой R на букву D, иначе ссылки отображаться ну будут! Теперь Вашей задачей будет вставить полученный код $DCODE_1$(пример) в код каждой страницы Вашего сайте именно в то место, в котором Вы бы хотели разместить блок оплачиваемых ссылок. На Ucoze это сделать достаточно легко, достаточно просто вставить этот $DCODE_1$ в шаблон страниц в разделе Дизайн/Страницы сайта в нужное место.
4. Добавляете свой сайт в акаунте сайта SAPE.RU, он должен без проблем добавится, и все страницы, на которых установлен RCODE сразу же проиндексируются системой. Очень важно, заметьте, что перед добавлением сайта проверьте чтобы Ваш сайт индексировался Яндексом(проверьте это ЗДЕСЬ), иначе он просто не пройдет модерацию.
Теперь, все что Вам остается - это немного подождать, пару дней, пока Ваш сайт не будет одобрен модераторами SAPE.RU, об этом Вы сможете узнать ввойдя в свой акаунт и перейдя в пункт "Мои площадки". После одобрения сайта переходите в раздел "Управление ценами" под Вашим сайтом, и там назначаете цены на ссылки на Вашем сайте, как совет, ставьте такие же средние цены, которые Вам предлагает система, далее их можно будет изменить. Любые вопросы Вы также сможете задать службе поддержки SAPE.RU.